Ученик (105)

Подскажите пожалуйста, может ли молодой человек (иностранец) узнать,что девушка была замужем?

У меня есть молодой человек, итальянец, я русская. Я ему вначале знакомства не рассказала, о том,что была замужем, теперь уже поздно, ни в коем случае рассказывать не буду. Если дело дойдет до свадьбы, может ли он с помощью каких либо способов узнать,что я была замужем? Запрос в ЗАГС или пробить по базе данных? Спасибо большое за ответ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87468)
Разрешение на свадьбу надо будет брать в посольстве.А там запросы посылают куда надо.так что расскажите лучше сами.Итальянцы народ горячий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Вопрос не в этом, а в том, что Вы хотите построить отношения на лжи. Поверьте, если Вы ему расскажете о своей лжи и о ее причине - он Вас поймет и станет Вам доверять (если Вы этого достойны). А не поймет - значит, не Ваше. Удачи.
Знаток (435)
Ну и да, узнать можно все, зависит лишь от желания. Ну и от количества денег, быть может.
Специалист (503)
Конечно может.
___
Советник (4177)
О подружках-"доброжелательницах" Вы забыли? ))
Если Вы не собираетесь выходить за него замуж, то, может быть, он и не узнает, но при регистрации брака потребуется документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака. Кроме того, Ваш молодой человек должен получить разрешение на брак с Вами в своём консульстве, которое имеет право проверить всю имеющуюся о Вас информацию.
Всё может неожиданно всплыть, когда Вы будете оформлять документы для выезда за границу уже в качестве жены и Вам за предоставление ложных сведений могут отказать во въезде в эту страну :=(
Подумайте, стОит ли так рисковать?
Гроссмейстер (6104)
ну ты, млин,спросила,девственность то уже давно отсутствует