Есть ли альтернатива первородному греху что бы потом не думать о спасении, а по зелёному коридору+

сразу в рай?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18643)
всю жизнь в монастыре..и то не наверняка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
путей много. дать попу на лапу. все грехи отпустит. и справку св. петру выпишет. мол данный чел родился без греха я сим удостоверяю свершение великого чуда. там не только в рай но и в райскую думу попадешь.
Конечно есть! А что же мы тут делаем, как ни говорим о нем? Это Иисус Христос, вера в Него. Он есть и Альтернатива первородному греху и Зеленый Коридор в небо.
А, ты ищешь альтернативу человеческой истории?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Гроссмейстер (6803)
= ПЕРВОРОДНАЯ НЕПОРОЧНОСТЬ.