Почему бы в России законодательно не установить максимальное количество людей проживающих на одном квадратом километре? А то сгрудились все по мегаполисам, а кругом пустая страна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
... а мы придём к этому потихоньку... а торопицо не надо!
вот к примеру закон о капремонте, да и вообще частное ЖКХ - мощнейший стимул в опу.. для того чтобы строить собственный дом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ага и за шкирку их прямо выселять сразу за мкад, ибо так надо))
Верховный Наставник (121736)
пол пот и иенг сари с этой темой прогорели по полной ..кампучия .если что
Специалист (542)
Допустим такой закон приняли.
Вы, как гражданин, уже собрали чемоданы с сухарями на
последний поезд для освоения просторов Колымы?
Готовы? ))))
Мудрец (24644)
У нас конституционно закреплено право каждого гражданина свободно перемещаться по стране и жить в любом из его городов.
Что бы последовать Вашему предложению, нужно менять этот пункт конституции.То есть лишать граждан одного из пунктов свободы.)))
Наставник (49862)
, да и принудительно вывезти в грузовых вагонах с узелками за 1 сутки. Это же наше русское ноу хау регулировать внутреннюю политику и баланс регионов методом простым и действенным.