Кто может быть хуже и аморальнее матери-одиночки?Говорят рожать без мужа- грех, дети уроды.Да?

может быть динозавры тоже так считали, поэтому и вымерли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
мои знакомые..побывавшие в шкуре матери- одиночки
уже замужем
как будто если мать-одиночка сегодня то и останется ей на всю жизнь
через какое то время все равно кого то найдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)
старая развратница..умри , но не давай поцелуя без любви..
Верховный Наставник (141290)
все самки в природе поднимают своих детей без самцов, у них миссия маленькая - зарядил и будь здоров, только вот пингвинам респект и уважуха)
Наставник (30665)
в неполной семье вырастают неполноценные дети, это не физическое уродство, а социальное, а динозавры вымерли от развития до поощрения однополости, древние гейроповцы бл...
Нет
Наставник (73438)
Дети тут не при чем!
Мудрец (24414)
нуу чего за бред то???
дети -это всегда радость (пусть банально звучит..но все равно)
а кто и от кого родил.. это дело личное...
Просветленный (586797)
Исходя из этой логике - рожать замужней от другого - это нормуль?
Наставник (33517)
а сколько женщин... отдали бы всё, чтобы стать хотя бы матерью-одиночкой? но матерью
ох... ну её в звезду, ваш вчерашний вопрос открыл мне некоторых людей с новой, очень неприятной стороны... или я просто не присматривалась?
Верховный Наставник (126553)
да чоты завелась то так..Душа моя..)) Рожать без мужа - не грех, рожать с мужем - атавизм!! Даешь новое племя АМАЗОНОК!!)) УРААА!!!
Хранитель Истины (345435)
Прежде чем рожать, нужно думать...
Дети не итог спаривания, а итог ваших действий... (
Наставник (89035)
Опять же по себе судите?
Кто может быть хуже и аморальнее матери-одиночки? только отец-одиночка Филипп Киркорофф!
Верховный Наставник (111963)
в России много таких мужчин,
что лучше женщине рожать вне брака и растить ребёнка одной,
чем всё это делать с мужем.

Такой вот мы великий народ, носитель духовных ценностей,
такая вот у нас загадочная русская душа.