Можно ли утверждать, что если работаешь с молодыми, сам не стареешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383108)
Глядя на учителей- могу сказать точно так и есть!
Моя младшая уже дважды мамой стала, а её учительница по русскому, которую частенько встречаю- ни на каплю не изменилась!!!!! Словно её заморозили!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все бы вам на кого нибудь)) что нибудь))) да спихнуть
ну если от зависти не зеленеешь....то вполне можно
привет, Таня!))
ты и так молода...по тебе видно))
Можно, только надо им соответствовать
Верховный Наставник (105284)
ну да, подпитываешься молодой энергией типа)
я могу утверждать, когда живешь с молодой, лет на 20ть моложе, тогда не то, что не стареешь - молодеешь на глазах, ё птыть
Верховный Наставник (142162)
однозначно утверждаю!!!!!..... я вот даже в детство иногда впадаю!!!!!!
( подгузники и соски-пустышки попросю не предлагать!!!!! )
Хранитель Истины (451035)
жизнь у людей такая короткая, не понимаю, когда они успевают постареть...
Верховный Наставник (125720)
есть два варианта: либо да, чел начинает соответствовать этим молодым,; либо наоборот превращается в этакую клизму, ибо эта молодость вокруг его несказанно раздражает