Сколько вы можете съесть за раз картохи жареной? и с чем? припивая молочком или заедая селедочкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
скаваротку... а че? есть че?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
тарелку)
без молока) люблю с солеными помидорами или огурцами)
я с кефиром...много могу) скавараду)
а с селёдкой- просто отварную с укропом
а с пюре- тефтельку или курицу!

блиииин...угомонитесь!))
как говорит моя мама: "Антоша у нас ест пока не наестся, а Кирюша пока не всё!"
Наставник (26037)
с селедкой я ем пюрешечку ))
а жареную люблю с кефиром или простоквашкой и с яичницей )).. можно еще кетчупом полить.. ммммм смакота
пока не наемся, столько и буду есть )
Я варёную ем. Если только себе - две средних картофелины. Ни молока, ни селёдки не люблю.
Верховный Наставник (121736)
3кг и пара с еледок .
Наставник (87195)
Пару ложек - в охоточку ...))
селёдку не люблю,молоко не усваивается)
большую сковородку))
Наставник (73438)
Уже нисколько. Ох....но вредно это.
Верховный Наставник (142162)
хачу картофельную пюрешку!!!!!...с сосиской!!!!!!
Хранитель Истины (380763)
Очень люблю картошечку, тоненько нарезанную колесиками и поджаренную на сливочном масле! Да! Калорийно, вредно и т.д. Но иногда позволяю себе немного!
Верховный Наставник (125720)
ели вчера жареную на бараньих шкварках картошку с грибами и заедали ее солеными огурцами
вкуснота!