Чо та я ничо понять не могу!!!! А почему нихто не спрашивает:"А чего тебе,Патрик,на твою скорую днюшку подарить.."???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631864)
А чё спрашивать... НА миллион... и ни в чём себе не отказывай !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
У тебя-ж в мае... 32-го числа... Не??)
Верховный Наставник (123960)
...У тебя же всё есть,вроде?
Верховный Наставник (111271)
Да я во сне как то рас спрашивала, но твой атвет :запанки с рубином и ахотничье ружьё навели миня на мысль, што между нами есть хто то третий!
Приветик,Миха!Патричка целую в носик.
По ходу и не пора начать беспокоиться))
Верховный Наставник (120663)
Патрюш,а Патрюш!!!да что же тебе подарить-то???)))