Специалист (909)

Познакомился с приличной женщиной.Она меня привлекает и внешне и внутренне, но меня жутко раздражает ее привычка мешать громко чай чайной ложкой. Что мне сделать? Как ей намекнуть, чтобы перестала издеваться над моими нервами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65873)
Наливай ей вместо чая водку. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Скажи, что она толстая и ей не надо чай с сахаром пить
так и скажи еще раз стукнешь ложкой я стукну в морду .
Делай сам ей чай.
Специалист (542)
Хм.. а звон колоколов не раздражает?
Наставник (26037)
начните делать тоже самое ) может быть она поймет , что смотрится это не очень красиво ))
Наставник (34417)
Какая ж она приличная,если так громко мешает
расскажи ей анекдот
Опытная проводница поезда Москва — Владивосток на столько виртуозно размешивает чай, что ее постоянно засасывает в образовующуюся воронку!
Хранитель Истины (321279)
Это не ваша женщина. В любимой такие мелочи не раздражают, тем более в начале отношений)
Просветленный (714360)
Может валерьянку пить начать?))
Если уже сейчас что-то раздражает,то дальше еще хуже будет.