...кого Вы хотели бы видить Президентом Вашей Страны ...после ..Сегодняшнего?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157796)
Ой, что-то мне никто не глянулся)) Не вижу альтернативы) Пусть завтра будет сегодняшний))
Приветик)) Рада тебя видеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Меня...Хяяяяяяяяяя)))))))))))
Гроссмейстер (5422)
а давайте у нас не будет президента, а будет королева я, например
Просветленный (723110)
Я и нынешнего никогда не видел.
''
Верховный Наставник (161665)
Будем держать его, пока его самого хватит, пока альтернативы нет!
Мы его пока ещё не знаем. Увидим потом, когда этот канет, наконец, в Лету. Не факт, что это произойдёт скоро; не факт, что на смену серенькому полковнику не придёт какой-нибудь чёрный "дон_рэба"
Верховный Наставник (133383)
Лаврова или Чуркина
Mia
Верховный Наставник (227919)
мне очень нравился Примаков... жаль , что он умер... не вижу пока подобной личности в нашей стране... Медведева не хотела бы видеть... у него проблемы со "временем"... переводит стрелки часов... и все бестолку... думаю, что он в большей степени прозападный, чем Путин...
хотя Шойгу мог бы... МЧС, МО... хороший хозяйственник и спасатель...
Здравствуйте))