Это только кажется,что за все платят деньгами...Я,например,плачу частями своей души,особенно,

когда тебе лгут....А Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вот прям сейчас, подойди к зеркалу и глядя себе в глаза, скажи, что никогда не лжешь.
Вот такой есть способ, для сохранности своей души.
Люди легко платят "частями своей души", а вот денег им жалко...
Верховный Наставник (133383)
Я тоже не люблю когда мне лгут.. просто ненавижу..
Верховный Наставник (154052)
Нет, я как-то легко приняла для себя принцип, что каждый имеет право на ложь в целях самозащиты.
Наставник (43118)
я той же монетой
Наставник (91019)
я лучше деньгами отдам.

душой стараюсь не расплачиваться, я лучше останусь без покупок, если по-другому никак

раньше я отдавала, не жалея, и теперь у меня осталось слишком мало сил, нервов и желания радоваться - у меня их отняли безвозвратно злые люди и теперь я берегу то, что осталось и не растрачиваюсь всуе
Ученик (106)
Да