Почему антисталинисты до сих пор визжат, что архивы где то якобы закрыты, хотя вся информация, опровергающая их миф про геноцид страны и половину русских в гулагах уже давно есть везде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Да ты гонишь!
Хотели было открыть все архивы, при ненавистном тебе Ельцине, да треть так и осталась засекреченными до лучших времён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно. Андрюха Прохоров по другую сторону баррикад...Но Андрюху-то хоть за его несгибаемость перед постоянной травлей уважать можно было, а кабачкового убийцу - за что??
Наставник (74486)
Вот почему сталинисты никак не заткнутся, непонятно. Сталина на тебя нет