Все-таки интересной культурной жизнью живет мой город.

То Газманов на 90 летие молокозавода приедет выступить, то Евгений Павлович Родыгин приедет, то рокеры на 12 Июня концерт у ДК забабахают, а то и Александр Малинин с концертом нагрянет. То байкеры с кастомайзерами приедут, то Орган из Екатеринбурга привезут, а то и просто в выходные Октября бесплатный показ фильмов. И это в небольшом городке с населением в 40 тысяч.
Ах да! еще пропустил. То театр из Донецка (!) приедет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33517)
Прикольно. А я ребенка в поликлинике на УЗИ записала сегодня... на 24 ноября. Слов нет. Заболели сейчас, а чем - узнаем через полтора месяца. Бесплатная медицина, да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
ЗееБитлс!
Верховный Наставник (203355)
кушать все хотят..