Что для тебя страшнее... сдать кровь из пальца или из вены?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
с ребенком сдавать, мамочка у нас не ходит - вместе там будут валяться )))
я хожу, при чем с обеими но если большую на кушетку положил и она норм
переносит, то маленькую когда держу на руках, она вся сжимается от страха,
у меня у самого слабость во всем теле возникает раз тоже так сидим с ней,
она мне говорит шепотом типа: ПАП, ДА НЕ БОЙСЯ! я грю ладно, не буду, тихо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Без проблем..
Все запросто
из пальца очень страшно ))) каждый раз тянем потянем с медсестрой мой палец каждая к себе .
Верховный Наставник (241315)
Да хоть откуда могу - но не люблю ))
Гроссмейстер (8435)
Если натощак, то главное не смотреть крови не боюсь, но почему-то странная тенденция стоит посмотреть как у меня берут кровь и всё - поплыла
Наставник (73047)
Из пальца противнее...
Просветленный (503419)
Сейчас такие иголочки, что и из вены не страшно)))
из вены проще конеш..
эти суки в палец с такой силой порют...это капец как неприятно
всегда сдерживаюсь чтоб не дёрнуться
Фиброгастродуоденоскопия и наркоз через укол
Забор крови это фигня. Я уже привыкла к этим процедурам. А вот эти две процедуры до сих пор в ужас вгоняют.
Сроду не боялась ни одного, ни другого... с детства.