Знаток (258)

С дальнего востока в Питер корабль может дойти,сколько суток будет идти?

ж\д транспортом дорого рыбу оттуда возить,контейнер(морозилка) 185 тысяч
да и долго
вот я и спросил за воду
Дополнен 8 лет назад
Путин хочет завалить европейскую часть России рыбой,сегодня будет госсовет,посмотрим чего они там решат
Дополнен 8 лет назад
облом морем)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
может, конечно. суток 35 потребуется, это через Суэцкий канал.Вокруг Африки ещё дольше.
прямая поставка-маловероятна, потребуется перевалка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Ну ... насчет долго ... поезд по любому быстрее едет, чем корабль плывет
А Путин много чего говорит, да мало делает
Мало ли, что он хочет, если рыбакам будет выгоднее рыбку продавать в Японию или там Китай, класть они хотели на его желания ... а дорого, так никто покупать не будет привезенную рыбку... у нас же рынок
Меньше надо платить топ-менеджерам и прочему начальству ржд чтобы ж/д перевозки были дешевыми ... но Путин считает, что топ-менеджеры госкомпаний должный получать на уровне их зарубежных коллег
... любит у нас пословицы ... так и сыпит ими кругом ...
Применительно к нему ... бизнесу он обещает одно, народу другое ... есть такая пословица ... и на ... сесть, и рыбки съесть ...
Впрочем все политики нынешнее так делают, за базар ваще не отвечают )))))))))
Верховный Наставник (248470)
Тилько самолетом можно долететь...