Женщина - это носитель добра или..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25395)
носитель детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
хранитель и оберегатель!

Верховный Наставник (110919)
Когда-то, до победы либерастии и воинствующего феминизма с гомосятиной - это была аксиома, категорический императив.
Но сегодня, глядя хотя бы на фото министров обороны ЕС (очень много женщин), на руководителей ювенальной юстиции в ЕС, да на Хиллари Клинтон глядя, на Кандолизу Райс, на Нулланд с Савченко - ну какие из них "носители добра"? Разве что "носители добра" в смысле "транспортировщики ворованного"...
Это зависит от самой женщины.
Женщина может быть как доброй, так и злой.
*а ..