Вы позволяете своим домашним животным спать рядом с вами на постели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241237)
У меня Марсик как раз так и спит, на соседней подушечке ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А кто у меня спрашивает? Что кота, что собачку ломом не прогонишь.
Просветленный (644130)
приходит иногда
Верховный Наставник (141300)
Конечно, моя радость спит со мной)
Наставник (25395)
тока паукам..они защищают меня от тараканов)
Верховный Наставник (188062)
Можно подумать, она спрашивает)))
Верховный Наставник (132754)
Это Пухнастик.

Когда я прихожу с ночных смен в такси или в 2-3-4 часа ночи (утра) с работы или с рейсов на Большой Город и падаю-он сидит рядом со мной на диванчике, сам не спит и НИКОМУ из домашних НЕ ДАЕТ ко мне подойти. А на чуть повышенный голос (тем более на рев-матюки) или любой звук (громкие шаги, громкость зомбоящика, от которой я могу проснуцца)-начинает громко и ну очень недовольно урчать и метаться в метре от меня. А еще когда эта Котейка была совсем маленькая-то постоянно спала у меня на голове на одной подушке. И ща иногда бывает.
Драстя
Хранитель Истины (299495)
у животных есть такая бактерия Геликобактер пилари, которая вызывает язву желудка и 12-перстной кишки. Так что животных не держим.
Был момент принес домой кота, три года жил, а потом сбежал. Так мы все трое заимели язву. лечились прилежно - вылечились, больше животных не заводим.
Живоные в квартре - издевательство над ними. Собаки и кошки должны ходить по природной почве, а не по паркету или ламинату.
Верховный Наставник (129172)
Нет.