Ну почему некоторые так уверены в том, что они не как все, что их загрызут. если это заметят?

По-моему, как те, кто много об этом говорит. самые что ни на есть как все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
ПО моему мне абсолютно все равно,что думают другие..НО..другие те,кто думать не может)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
у меня была такая ситуация недавно: шёл с тремя чуваками один из них говорил что нужно зачищать улицы от гопников и у нас у всех более менее неформальный вид, мы шли по широкой дороге и он больше всех предлагал свернуть чтоб не проходить мимо какой то толпы
Просветленный (509683)
Опыт - главный критерий