А вы...вы...состоялись в этой жизни?....как Снегурочка, к примеру?))или как Дед Мороз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85904)
Привет!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
ну меня в школе (как же я её ненавижу) наряали в снежный костюм
Кстати вариант Снегурки не отметаю на Новый год))
а так.. как здешний тут сказал мне - "зелень ты ещё". так оно и есть, чё спорить то)
Наставник (99474)
Я снежинка)
Верховный Наставник (158078)
Дед Мороз...это в точку...когда дочка у Юльки спросила...а кто это?..от неожиданности...жена сказала...Дед Мороз..)))
Верховный Наставник (121736)
как медведь