Пришло время залесть в душу.) Какую музыку слушаете в этом сезоне?)

Если можно,то одну группу зарубежную и одну русскую певицу назовите,Лexibq ответ тому, у кого больше песен скачают)). шучу)

Мои предпочтения разнообразные,но люблю готик-рок например это,ну это не готик ,но супер песня Digital Daggers – The Devil Within

Из российского творчества с детства люблю группу Мираж,просто обожаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сегодня я с компа) так что могу поделиться своими вкусами в музыке)))

Я обожаю рок))) это моя любимая музыка

Люблю Red Hot Chili Peppers

альтернативщиков Nickelback

Обожаю их колыбельную))))

Могу и метал послушать))

Sonata Arctica

Metallica

А так я много чего слушаю))) вкусы у меня разнообразные) главное чтобы музыка была с душой

Вот еще одна песня из самых любимых

Я так вам долго еще могу загружать)))

Из отечественных это Сплин с его неизменным и обожаемым лидером Александром Васильевым))

Это мой Бог отечественного рока

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HlQQYQlU1j8[/youtube]

Агату еще просто обажаю)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q-vt9b7LDos[/youtube]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Вкусы совершенно не совпадают.
Послушал The Devil Within. В жизни бы не слушал по своей воле... хотя... За кепку BvB мог бы послушать раз 20, почему нет!?
Слушаю музыку только по дороге с работы домой. Это минут 35-40.
Кантри, Классик Рок (LZ, PF, John Lennon /ему,кстати исполнилось бы 75 недавно/).
Редко классику слушаю, если только скрипка или орган или фортепиано... Но очень классическое и известное.

Магистр (1805)