Как вы думаете, в отношениях есть места дурачеству?)) или только беседы о высоком и о быте?))) Вам какие беседы необходимы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84705)
Отвечу цитатой, хоть и не люблю) Но она подходит))
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне поржать надо ...))а что бы поржать ,надо нести фигню ...))
а о быте ...че о нем говорить ...неинтересно мне ))
Наставник (54797)
Да обо всем беседы, о чем душа пожелает
До смерти задурачу, и о высоком беседу поддержу, могу))
Верховный Наставник (121736)
задрали эти уже беседы выше крыши ..это как словесный онанизм . гоняешл гоняешь и все одно и тоже беспонтовство .
Хранитель Истины (390777)
Если нет места дурачеству, его надо срочно найти !)))
Иначе это не отношения, а научный диспут. ))))
Наставник (57929)
В отношениях (то что видно внешне):
10% такой