вот какой фильм посмотреть чтобы часа на два к вам не заходить,а? Тока не ужастик...я и так боюсь ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52382)
Гляди За одно и курю проспишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Посмотри "Искусственный разум", думаю понравится.
Просветленный (835959)
Знаю, что советовали уже, Но посмотри "Каникулы строгого режима" или "Страну глухих".
Или "Меченосец". Не пожалеешь)
Если еще не смотрела, рекомендую "Пусть говорят" Испания. )
Добрый и хороший
Мудрец (19112)
Из наших что-нибудь старенькое, советского производства.
Например, "Ещё до войны" или "Я тебя никогда не забуду" ( не сериал, фильм 1985 года, если не ошибаюсь)
Из импортных мне очень нравится "Молчи в тряпочку" (чёрный юмор, но не страшный)
Или французская комедия "Бобро пожаловать" ( добрый семейный фильм)
А если хочется романтики, то "Иллюзионист" ( но там есть эротическая сцена, очень потрясающе снята).
Наставник (80466)
глянь вот это))http://kinogo.co/2984-shokolad-2000.html тебе понравится))
Верховный Наставник (131109)
Привет.Ленусик!ой какой сериал я тебе предлагаю..главный герой -просто конфетка