Министр экономического развития Силуанов вчера заявил,что российский бюдже на 90% состоит из денег от продажи нефти и газа за рубеж,неужели это правда,получается Россия почти ничего не производит,чтот не верится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124892)
Ну почему же... Мы ещё пытаемся произвести на весь мир хорошее впечатление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
..и что будет, если разозлившиеся саудиты опустят стоимость нефти до 20 долларов?
Хранитель Истины (342089)
Да они лукавят. Одной только пшеницы продали больше чем на 20 млрд. баксов
Наставник (54158)
Силуанов не мог так бредить. ))
По данным Минэнерго, энергоносители в структуре экспорта занимают до 70%,
но бюджет наполняет не только экспорт.