Подруга смеется надо мной, что я "ношусь с кошкой, как с ребенком". А по-другому не могу. она мне то

же родная душа. Если болеет - сердце за нее болит.
А вы как к питомцам относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
к коту никак не отношусь,потому что он скотина независимая)))))один раз токо болел ,тьфу три раза, и то болел он так.....одиноко,на всех фыркал если подходили,трАвой как раз и отъелся
хомячков на руках таскала ,когда они умирали....а Ваську свою (хомячиху) из пипетки кормила последние её три дня

а собаку....ну с этим после прививки вместе спали,да караулила его полночи чтоб не нарыгал,с полотенчиком караулила....)))НУ и когда ему бубенчики отрезали,мы с мужем по очереди не спали,чтобы он их не лизал

ЕЩЁ ЧЕ ВСПОМНИЛА
когда пёс мелкий был и по лесенке ходить не мог,так муж его на ручках носил в туалет,на улицу,ночью ...пописать)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Я не понимаю таких, как подруга.
Если взял животное в дом - будь добр обеспечить ему нормальную жизнь. Не можешь/не хочешь - купи плюшевую игрушку и играйся с ней.
Наставник (74251)
Также. Городские жители почти все в этом плане больные - животное для нас член семьи.
Поэтому после смерти моего старого кота больше я никого взять в дом не могу, не хочу еще раз переживать потерю близкого....
ой, у меня собака интеритом болела, так я сидя с ней на руках спала, у нее температура 37 была, такая была холодная...
Наставник (91001)
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Наставник (82063)
Я со своими двумя кисунами ношусь так, как с ребенком не носилась в свое время. Муж понимает или старается понять, родня нет. Да и пошли они лесом со своим пониманием.
Кота после операции на себя клала, он дико мерз. Сверху одеялом накрывала... Кормила в 4 утра, потому что кушать захотелось.. Золотой был кот
Аккуратно относился! Любила меня больше всех!

Наставник (95613)
Я свою тащила через пол мира за собой. Чуть не умерла вместе с ней от беспокойства за нее в самолетах. Ее билет стоил столько, что все у виска крутили.
А вторую не смогла - возраст у нее не тот и вес((( Их обоих, своих кошек, выхаживала после стерилизации днями и ночами.
Просветленный (714872)
Привет! Аналогично. Ну, я может быть попокойнее, в силу характера. вот сегодня на прививку его ежегодную водили
Наставник (55383)
Да так же... Кот болел ... И УЗИ и в институт возила... Операцию сделали... Всю ночь с ним сидела... Тяжело это! Крепитесь!
Мудрец (12380)
Так и отношусь,это часть моей семьи...