Если есть винегрет , пить молоко с чесноком и читать 1000 раз в день мантру "Ом мани падме хум" +++

Можно прожить 177 лет ...

Знали об этом факте ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Харя рамой будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213460)
Знаем об этом. Фак те.
Наставник (86829)
Знал..
Но вы забыли упомянуть ещё два фактора влияющих на долголетие..
Нельзя стричь ногти и мыть голову...
Что же касается "Ом мани падме хум".. То эту мантру надо петь ночью, как можно громче.. И лишь в этом случае можно прожить до 177 лет
Хранитель Истины (361529)
больше веры в инопланетян )
Наставник (70585)
ом мани ...вообще сильная мантра...но до 177 вряд ли... до 100, не больше....И чеснок на имбирь заменить)))