Планшет - хороший подарок на 10-летие сына или плохой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Смотря с какой стороны!
С одной это пожиратель времени и причина не выученных уроков.
С другой стороны, такая удобная вещь для шантажа
Забрала, пока не сделал что надо, не отдаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дороговато ли?
Хранитель Истины (317704)
бери с чехлом, а то он любит из рук выскальзывать
хороший,очень хороший))))
Хранитель Истины (448380)
Если это будет супертонкий Айпад с Ful HD на 64 Гига встроенной памяти, то это будет очень хороший подарок на 10-летие сына! Если, конечно, цена вас не отпугнет. А так вещь хорошая. Там есть такой прибамбас что можно одновременно на экране и кино смотреть и в игры играть. Но, учтите, что он включается по отпечатку пальца пользователя. Так, что если отберете, то без сына вам его не включить.
Верховный Наставник (105284)
Ну а чем он плох? Хороший)
Мы дарили на 8)
Хороший, но лишний. Поэтому выходит, что вполне плохой.)
Наставник (95613)
Хороший, я с Синей Птицей согласна

А вообще, в планшете целый мир) хорошо подарить целый мир) причем мои в планшетах не играют в основном, а смотрят свои видео, клипы, общаются, английский учат. Нет, не в смысле, что им играть не интересно, просто играют они на другом гаджете.
Хранитель Истины (325784)
На 10-летие перебор,конечно...Но это моё мнение.
Потому что мы дочери планшет на 24 года подарили.
А если денег много,можно что угодно покупать.
Пусть бьёт.)