А вот как расцениваете, если отношения слишком быстро и слишком ярко начались, они столь же скоротечны и той же вспышкой уйдут в точку невозврата? Или не факт? ))

Поясните мысли.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Это мой муж так считал в начале нашего знакомства.
Очень уж было ярко.
По-моему он просто уверен был, что наши отношения долго не протянут ))
Однако, двенадцатый год идет...
Некоторые в законном браке столько не живут! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
ПО разному может быть,я за позитив,пусть это будет яркое начало ...и на фффффсююю жиСть!))
Смотря что та за основа. Если влюбленность, это ненадолго. Если любовь ...от умения строить отношения зависит.
страсть так же быстро заканчивается как и начинается, у меня так было
Бурное начало может перерасти во все ,что угодно....даже в отношения))))
Просветленный (503147)
Не факт))
Хранитель Истины (325784)
Что значит-ЕСЛИ??) Всё должно начинаться ярко,фейерверком,на мой взгляд.
Это же ВЛЮБЛЁННОСТЬ!)Если всё начинается спокойно и размеренно-это расчёт.
Для меня только так.
А уж родится ли из этой влюблённости ЛЮБОВЬ...Кто может предугадать?)
Если нет-закончится быстро достаточно.Если да-будет длиться какое-то время.
У всех по-разному,в каждом случае по-разному........
Опять-таки у меня ТАК.
Какие могут быть прогнозы?
Никаких.
Каждый случай индивидуален.
Тут от людей зависит.
Да какая, собственно, разница? Что и как будет потом?)
Живем-то мы здесь и сейчас.
Если ярко и хорошо - надо ловить момент.
И наслаждаться им.
Мысли-это одно,а как разворачиваются события-это другое.Ум-субстанция ,которая намного ограниченнее того,что творится на самом деле .Зачастую из за этого и противоречия и барьеры возникают.Абсолютно ничего нельзя предугадать. Могучая куча примеров из моей жизни
Хранитель Истины (309740)
не факт, у меня с мужем ярко-быстро-страстно начались отношения... дочке уже 11 лет... просто мы голодные оба были тогда... времени тянуть не было...))))))