А где российский Ё-мобиль,в США уже по 1000 электромобилей в неделю делают и очередь за ними на 8 месяцев вперед,неужели не выгодно государству новое производство?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146908)
Государству точно не выгодно ..........затраты огромны , а окупаемость ну очччень длительная .......к тому же Россия не та страна , где можно полноценно использовать электромобили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые ещё и на осликах ездят
Наставник (55714)
А это выгодно потребителям?
Вы бы купили электромобиль?
Верховный Наставник (132929)
Производство очень грязное и требует много редкоземельных элементов. Дорого. Никто не купит автомобиль за 20 миллионов. И потом - автомобиль сам по себе - фейк. Нужна сеть обеспечения: ремонт, сервис, заправки.. Это есть?
Гроссмейстер (7323)
Потому что электромобили убыточны как в производстве, так и в использовании. Посмотри на теслу-моторс.
Верховный Наставник (213676)
у меня Ё-мобиль...Ё* **** **** ! не заводиццо !!
Наставник (37782)
Как только Прохоров сделал первый экземпляр ё-мобиля - он сразу сел в него, взял с собой ё-мыло, ё-мочало, ящик ё-пива и поехал в ё-баню - больше ё-мобиля никто не видел...
Leo
Советник (3171)
Так то в США и наверное гибриды,а ё-мобиль то,только и слышали в связи с Прохеровым,у меня ещё какая то йота была для компа,я с ней матом научилась ругаться,больше не к чему с ё и близко не подойду.
Хранитель Истины (308573)
Это не Российский а Прохоровский
Хранитель Истины (363040)
с дорогами ещё вопрос в воздухе висит
качество их оставляет желать лучшего,
тем более сомнительно что монополисты просто так согласятся
уйти со сцены, без определённых условий.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Ё б л ы с ь ему пришел.... Пиаракция закончилась ... Вот у него спроси...)))))

Как яхту назови, так она и поплывет... Ё...)))))
В единственном языке есть эта буква, так и с побрякушкой случилось... Жирик - единственный счастливчик , который загнал ее в гараж....))))
Не выгодно. На сколько пробега у этих авто до очередной зарядки? 100км? На Урале с дачи до города х... доеду.