А не надо уроки прогуливать ... Социальная реклама для школьников. 8-)

Две парочки старшеклассников смылись с уроков, затарились пивком и оправились на пляж отдыхать ... Дальше сами увидите .....
Кто в английском силён, что там на табличке-то написано было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
эх...а так все красиво начиналося.

Привет, Лунный)--отличнейшая реклама против бездумности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Охраняемая зона, но что то легко они туда попали, где сама охрана?
Ничего себе социальная рекламка... Мозги выносит...Надпись типа того, что не входить, испытания взрывчатки ( не особо сильна в английском)
Верховный Наставник (126564)
Там минное поле было. Про эту "рекламу" уже шумели в СМИ больше месяца назад
Верховный Наставник (230148)
Ужас, сначала мозги включай перед вопросом ((
Хранитель Истины (492272)
Прохода нет, зона испытания взрывчатки. Прямо как фильм по Стивену Кингу