Объясните мне слово "уроды".. это кто такие, по вашему мнению????

вейнуло)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)

привет, Нюрок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
байструки, бастарды. люди родившиеся от родоначальника, но не от его жены, официально не принадлежащие к крови, но кровь эту вполне в себе несущие (уроды - это русское - у рода быть, но им не являться)
Наставник (72635)
Это те кто сходит с автобуса на остановке кинотеатр Родина... УРОДИНА СХОДИТЕ?.