Девчата-мамки, когда беременные были, какие у вас были пищевые завихрения? ))

А НЕ пищевые пристрастия какие?

Я вот дУром лопала лимоны солью, до сих остался этот закидон.
И спала везде на ходу.

А у вас чего было странненького?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
с первой зелёные ранетки(не спелые)и зелёная смородина...прям уууууууууууууууууууу......аж челюсти сводило,но вкусно быыыло))))
со второй ела ванильное мороженое,политое сгущёнкой и посыпанное какао и запивала всё это горячим какао...(на минуточку я какао НЕ беременная даже запах не переношу),спала много...
с сыном ела груши без меры ...утром в обед и вечером,была такая противная ,перечила всем и вообще баран бараном была....прям вот на рожон лезла ,дерзкая такая была....прям .....
с четвёртой с первой недели и до последнего месяца был токсикоз...обнимала белую леди ,поправилась за всю беременность на 2 с половиной килограмма (это не опечатка) ,были просветления и я ела селёдку с яблоком кислым зелёным......и за время беременности умудрилась один раз потерять кошелёк и три раза забыть карточку в банкомате.......))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вабще ничего, даже вспомнить нечего, а дочь селедку с мёдом ела
Наставник (97797)
Никаких пищевых и никаких особых поведенческих. Только вот либидо зашкаливало ))
Наставник (34608)
яйца сырые как не в себя.
Один раз 40 штук перепелиных съела (больше на тот момент не было, а то бы не остановилась )
Вообще почему-то хотелось всего сырого - мяса, рыбы (ела вяленое).
Под конец на чеснок и черемшу пробило
Трям
с первым очень любила есть газеты...вот беру ножницы и обрезаю там где без типографской краски поля и ем - он разные на вкус у разных газет от приторно сладких до совсем не вкусных. а у Беларусь Сегодня (БС ) - даже какие то птриперченые как паприкой..потом любила аромат с выхлопной трубы нюхать - аж памешана была
со вторым - шоколад безмерно ела
Съедала по два мороженого в день...пока врач не узнал и не стал ругаться, что я так заморожу ребёнка)))))))))))))))
Просветленный (503342)
ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ - БЕЗ "ОСЛОЖНЕНИЙ")))
А вот во время второй первые четыре месяца день начинался и заканчивался кисломолочными продуктами))
Вот и родилось мое чудо в зубом)))
Я порошок нюхала. Стиральный.
"Е" был самым моим любимым.
Стирала, естественно, постоянно. Ночами.
И мужа будила, бельё мне повесить.
Оооооочень расстраивалась , если он не хотел просыпаться.
За два часа до будильника.

Привет)
Лопала лимоны аки яблоки целиком и не морщась. Жгла спички и съедала обгоревшую деревяшку, мне было вкусно)
у меня с памятью вообще ппц был, ещё куча невероятных заёпов,могла зависнуть посреди проезжей части переходя дорогу,когда ела рука зависала в воздухе и в голове вопросы типа ктоя,нахрена я,что я делаю и в таком духе))ещё дико хотелось чёрной икры и сладких фруктов))ненависть к окружающему миру итд))