Поэтому народ Мой узнает имя Мое; поэтому узнает в тот день, что Я тот же, Который сказал: «вот Я!»

Правда ведь сразу же становится ясно, что это Он, ибо он сказал: "вот Я!"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
зато теперь ясно, чью манеру изъясняться так старательно копируют Тангалашка с Бухлицким...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (327)
да так там написано
Верховный Наставник (234131)
Фсе и ясно.., есть ткань со снимком и генетическая экспертиза... из-за пунктуальности проверять могут долго.
Наставник (59257)
"Вот Я", или "Я есмь" переводится и как "Сущий" (Иегова, или Яхве).