Говорят, что все мы идём на свет, а года укладываются в шпалы, позади нас! а что это за свет?? а если человек, слеп? Ассоциации??

Вечера...! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38569)
Если "слеп",то его все равно приведет СВЕТ на ощупь,своим теплом.Да и поколение которое оставили после себя всё равно выведет,не оставит.
Мы в жизни ,все равно больше хороших поступков совершаем,чем плохих.Поэтому каждый обязательно увидит свет в конце)
Добрый вечер,МариНОЧКА!!!)Рада тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Слепнет он, когда слишком близко приближается к этому свету... для кого-то это свет в конце туннеля, для кого-то это солнечный свет свободы... каждому своё...
Добрый вечер)
Верховный Наставник (230719)
Свет - это мечта

Доброго)))
Верховный Наставник (210623)
как по мне (моей ассоциации) , так человек не слеп .

ему просто не нужен такой свет , который отдает лишь тенью .

sl
________
Привет Мариша!_!
Верховный Наставник (127060)
ясно...