Почему для мужчин сосредоточиться на одной женщине — такое невероятно сложное дело?)) Может у них что-то с фокусировкой зрения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49296)
С чего Вы взяли? Я делал это много раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Вот если бы пиписька была одна на всех, как у муравьёв, то и проблемы бы не возникло! А когда у каждой, своя персональная, да ещё и утверждает, что вот её-то - луЧЧе всех, как тут проверить не захочеЦЦа?!

Доброго Вечерочка, Солнышко! )))