Тэээээкс, ну немножечко ликбеза для некоторых дам! +

Первое - я не игрушка для девчушки: если что-то во мне не нравится - я не держу!) Второе - я буду говорить то, что хочу, и точка!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306191)
Правильно! Но на замечания не реагируй. я вот грешна - люблю свидомым замечания делать по поводу того, что они говорят. тут всякий - кто что хочет, то и говорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
это вы с женой тут отношения выясняете?
Верховный Наставник (156673)
Каким ты был таким остался, орёл степной казак лихой... ))) Просто пестня такая...
Наставник (33517)
я вот не понимаю ваших публичных разборок, например))
можно узнать хоть, с чего вдруг такой наезд? на кого? может, есть ссылки? на вопросы, на коменты... скрины переписки в личке... ну хоть-то, что поможет понять, "об чём базар")))))
Наставник (70639)
вот-те....нате...а кто тебя?)
Верховный Наставник (126450)

обана..апять чота случилось...пойду пожалуй..

Хранитель Истины (492333)
Пуся! Кто тебя обидел?
Мудрец (18238)
И это правильно и это верно! Как говаривал товарищ Горбачев!