А у Судьбы есть баловни и любимчики... или она любит всех? А кого она выбирает в фавориты чаще всего? Или это случайный выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет фаворитов ) Всё от отношения к жизни зависит .
Почитайте автобиаграфические романы бестселлер , они наполнены оптимизмом " Папийон " " Черное по белому "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Если Бог дал, значит знал, что выдержишь…не даётся больше того , что сможешь унести , кому- то меньше кому -то больше .... и судьба здесь не при чём