Почему эвропа не забрала майданы к себе:они же их финансировали:польша готовила боевиков-фашистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В самом деле странно?! Действительно почему?! И малышка была права:

Многие страны мира этого поняли что ЕС -это обман и мусор, а Украина это поняла?!...

И французский дипломат оказался прав на счёт Украины ну и вообще и на счёт ЕС:

Слишком уж доверчивые оказались Украинцы, а Европа взяла и обманули их, доверчивых Украинцев!!!!!

Это у Украинцев получается так-как в поговорке: "НИЧЕГО ЧТО ГРУДЬ ВПАЛАЯ, ЗАТО СПИНА КОЛЕСОМ!"