Вы знаете что сегодня День рождения БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ - в 1947 году СССР впервые испытало сейное оружие(вн)?

18 октября 1947 года с полигона Капустин Яр произведен первый в СССР запуск баллистической ракеты дальнего действия.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кайф!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134876)
Ну в такой праздник просто необходимо запустить пару именинниц по куеву
Верховный Наставник (183623)
С Днюхой тебя, ракета! Счастья тебе и долгих лет жизни и, чтоб не было повода тебя использовать!
УРА УРА УРА.
Мудрец (19536)
Не совсем так.
Первый пуск был в 1948 году.
Наставник (53701)
И как это путиноиды еще не додумались день обстрела Лондона ракетами Фау обьявить днем ракетных войск СССР ?
Хранитель Истины (343365)
Сегодня день рождения у Вандама и Безрукова
у меня с Вернером фон Брауном дни рождения в один день.
За это и накатим!