Гроссмейстер (6079)

Добрый вечер! Хотела спросить у мужчин ++

Почему всегда при встрече,знакомстве вы всегда интересуетесь источником доходов дамы? Это намек на альфонство или праздное любопытство? И еще один вопрос: Знаете ли вы русскую поговорку "Любопытной Варваре,на базаре нос оторвали" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Может дама на шее мужа сидит.
На фига такая дама ?)
Поэтому вопрос надо ставить сразу ребром.
Есть че с неё поиметь , кроме банального секса.
Или ещё и кормить, не дай Бог, придётся.
Если что )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96348)
Я слишком старомоден. Никогда меня это не интересовало. КАк-то на другое я засматривался )))
подойди ка поближе я хочу рассмотреть твои сисьги
Хранитель Истины (408558)
мне ваще покуй...тока пиццу и пиво оплати
Верховный Наставник (181264)
За завтраком в ресторане действительно трудно встретить порядочного юношу....
Верховный Наставник (176563)
Мне ваще покуй-2...Даже и оплачивать ничо не надо))))
Верховный Наставник (127584)
плохо мне....
.
Мудрец (23941)
У меня прямые бизнес-интересы) может мне нужны специалисты) оттуда и вопросы о том кем девушка работает) но стараюсь быть тактичным)
Наставник (34841)
Ох уж эта женская логика..)
Задаете вопрос и тут же Варвару в пример ставите)
Верховный Наставник (178370)
а у тя сиськи ничё так)))
Наставник (48322)
У нас свой доход-чужого не считаю,в карман не лезу-все обоюдно.