Купил банку крымских шпрот ,точнее азово-черноморских..как при СССР вкус.. рекомендую

Это бывшее предприятие Господарочка их выпускает,думал дешевка какая то типа калининградских..ну совсем другие и бычки в томате..тоже .Есть же всё в России нахрена спрашивается покупали у Болтов в три дорога ихнее дерьмо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто-то в доле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Известно, поддержать их хотели.. Да не в коня корм.
Откаты опять же...
Хранитель Истины (408558)
зря ты про калининградские...очень достойные есть...в жестянках с прозрачной крышкой и в стекле...крымские ниразу не видал
Хранитель Истины (449267)
Про прибалтийские шпроты можно забыть. Пусть их европейцы жуют. Крым наш, значит и шпроты надо есть только Крымские!
На вкус и цвет - товарищей нет.
И политика тут не причем. Моря разные.
Мне балтийские шпроты всегда нравились больше. Только не Калининградские. Их там делать так и не научились.