Готовы ли Вы согласиться с тем, что у Вашего любимого человека будет своя личная территория, куда Вам хода нет? Или Вы должны знать о любимых ВСЁ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135329)
Естественно, она есть. И у меня есть. Это нормально.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Да , готова , тк и у меня должна быть эта личная территория , где только я и для другого там уже места нет )
Хранитель Истины (284009)
У него есть своя комнатка, я туда особо и не захожу.
Готова. Не должна.
Мне просто некогда. У меня своя территория довольно обширная. Личная)

Привет))
Хранитель Истины (369020)
мы знали друг о друге всё и не было секретов у нас однако