а что тут про пенсии плачут, в феврале и апреле всегда индексируют. Разве в следующем году не будут?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока не решили, какой размер индексации будет....Силуанов предлагает проиндексировать 5,5%, медведевское правительство предлагает 4%, хотя официально размер инфляции в 2015 году ожидается 12,4%, реальный же значительно больше .....Путин заявил, что размер будет зависеть от от результатов наполнения бюджета и Пенсионного Фонда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
ага,в феврале нас послали мягко "НА"УЙ"
Пока только обещают повысить на уровень инфляции этого года. Слышал, что возможно в общей сложности на 12%. Если, конечно, средств хватит.