знаете, довольно часто ко мне приходят женщины, даже не с просьбой -

с мольбой!

"мол lexus, милый, пошли меня нах уй, у меня ломка от того, что ты давно меня не посылал......, пожалуйста!"

серьезно!
Не, мне, конечно, это не трудно! я даже с большим удовольствием!
НО зачем женщинам это нужно ???? в чем прикол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
Все дело в больной фантазии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А какое тебе удовольствие от этого? Ну пошлёшь, я на него пойду. Это я с удовольствием пойду на куй, я против секса ничё не имею. А тебе то какое удовольствие от того, что я пойду на хуй какого-то мужчины, а? Ты тут вообще не задействован никак, тебе то чё?)))))))))))))))))