У вас со второй половинкой политические взгляды одинаковые? А то бывает что даже разводятся люди..

из за этого))))) Мужу например покуй на политику,ему бы главное семью обеспечить,а жена допустим вступила в движение "Наши" или "Ваши" или " и Вашим и Нашим)))))))) Или в свидетели записалась там)))))) Наоборот тоже бывает,в общем у одного кого то поехала кукушка))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449217)
А если мы все аполитично выступаем! А если я, например, двоеженец то тогда как? Половинок две! Одна жена записалась в свидетели Иеговы, вторая записалась в свидетели ДТП. Заметьте, что тут нет никакой политики! Просто получается, что мы соображаем на троих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно разные, мы политические противники, но все это ровно до порога спальни, там полный консенсус и взаимопонимание )
Наставник (31216)
одинаковые,но мы никуда не вступаем.))
Нас, политика, не интересует.
Верховный Наставник (172756)
Нет у меня мужа, но если бы был, то откуда бы у него взялись другие политические взгляды? Кто бы их ему внушил
Наставник (73047)
А то нам больше не из-за чего посраться)))))
Наставник (77020)
В поцелуе рук ли,
губ ли,
в дрожи тела
близких мне
красный цвет моих республик
тоже должен пламенеть.

Автор: В. В. Маяковский
Верховный Наставник (141295)
были диаметрально противоположные ... смотрю, время лечит .. и мнения меняются, с трудом, но доходит, теория теорией, а практика надежней - у европе мы уже, слава майданерам)
Мудрец (11279)
у нас нет политических взглядов,поэтому нет и разногласий
Наставник (54158)
Схожие. И если что важное для меня, то со мной лучше не спорить - ссылками закидаю. ))) Он и не связывается с бабой. )))