А чем патриот-запутинец отличается от настоящего русского патриота?

Патриот-запутинец сильно переживает за русских в Крыму и на Украине, но не переживает за русских, например, в Узбекистане, потому что как сказал национальный лидер В.Путин, те русские, что хотели оттуда уехать, уже уехали, и остались только те, кому там нравится. За русских на Украине патриот-запутинец тоже особо не переживал, если бы по телевизору о них не рассказывали.
Патриот-запутинец гордится Р.Кадыровым, батальном Восток и футбольным клубом Терек, а на вопросы, почем русских нет в Грозном зато чеченцев полно в Москве или на почему деньги, выделенные на развитие Чечни идут неизвестно куда отвечает матерной руганью
Патриот-запутинец ненавидит либералов, но упорно не хочет вспоминать, что Путин в 90-е годы был в окружении одного из самых либеральных политиков России. И вообще он очень чуток к малейшим нарушениям прав человека, когда они происходят в США, Франции, Грузии, и, например, Папуа-Новои Гвинее
Патриот-запутинец ненавидит Ельцина и лихие 90-е. Своим внукам он будет рассказывать, что Путин пришёл к власти, совершив цветную ( серую) антиолигархическую революцию
Патриот-запутинец ненавидит Запад, потому что там геи, масоны, но рад успехам проектов Северный поток и Южный поток, благодаря которым народное достояние идёт в Европу. И кроме того он очень сердится, когда путинским чиновникам запрещают въезд в развращённые страны Запада.
Патриот-запутинец пасть порвёт тем, кто протит русских православных ценностей. Но когда его лично спрашиваешь: Когда вы в последний раз были на Причастии отвечает: не твоё собачье дело и вообще очень часто уважает Сталина и Советскую власть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5031)
Это-тот,кто громче всех об этом кричит на каждом углу и при первой возможности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У запутинцев ,РАЗМЕР головной КОСТИ МОЗГА, как минимум 62-64 размера
А у простого, 46-48 максимум
Всё проще...) Это так зарубежные шавки называют тех кто с ними в унисон тявкать не хочет...)
Ученик (167)
привет! Едко, главное, так написал )), - прибавить нечего ((
Специалист (503)
А настоящий русский патриот просто стыдливо молчит. Ибо он слишком редок и малочисленен.