Для тех кто в восторге от нынешней власти: На сколько вы разбогатели? Наше благополучие(РБ) внутри..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Да Ты Прям, Батькина Оппозиционерка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343217)
Деньги ни когда не дешевели! Однако я в России за это время дом построил, дети квартиры накупили и все на машинах ездят и работа есть. И плевать на санкции!!!
Наставник (27833)
Согласен , "валить" надо , и доллар и "Вашингтон" и США .......... и экспроприировать экспроприированное ....... Если исходить из объективной реальности , то влость на планете принадлежит янки , США ........ ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ С НАСТОЯЩЕЙ ВЛАСТЬЮ НА ПЛАНЕТЕ , именно ТОЙ КОТОРАЯ ВАС ГРАБИТ И ПОЗВОЛЯЕТ СВОИМ ПАСАДНИКАМ вас грабить .....
Советник (2691)
Мы всё на кредиты богатеем..) Бюсты вон прикрыть нечем..)
Выложите напротив сколько стоили хлеб и мясо, для сравнения и среднюю зарплату.

Таблица ни о чем без сравнения.
всё как в старой пословице... кто не работает, тот не ест...
Гроссмейстер (7323)
Да несерьёзно это, мало ли почём бакс. Надо смотреть сколько на зарплату в 2005-м можно было купить и сколько сейчас. Готов поспорить, что будет плюс-минус одинаково.
По сегодняшем меркам - вроде, не бедный. А сравнить с уровнем жизни моих родителей в !970-ые - кооперативная "трешка", зимний дом и участок 12 соток в ближнем Подмосковье, ежегодный отдых на черноморских курортах, поездки в Болгарию и Венгрию, стабильные зарплаты при низком уровне цен и копеечной плате за проезд и услуги ЖКХ - то я весьма скромно выгляжу.
Хранитель Истины (448747)
Да не пропадете вы пока живете на кредиты, которые вам выдает Россия. Отдавать- то не надо. А россияне выдержат.