Ща иду мимо - кошук славно поохотился, придушил крысофею!) Притащил её жрвть к мужикам, а они его(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
я сначала шарахалась. мои коты почти всю добычу, прежде чем съесть, домой приносили и хвастались. теперь хвалю и обязательно молока ниливаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
ЧО?? ппц как колданула???)))

приветуль, Тыквик)))
Наставник (82198)
ты бы вытащил изо рта ТО, что там у тебя.....и мешает говорить и адекватно рассуждать....
Мой младший недавно приехал к мужу на стройку, а там местный котэ мышь поймал, так он догнал его,отобрал мышь и рабочим на стол пришёл положил...