Кошмар, зашла на старый сайт, там сплошное глумление над религией, да тролли...

Один Злобин еще что-то пытается, а остальные атеисты.. Шабаш простите напоминает..
mArika, да фиг их знает, не поймешь уже...Видно только что, как с цепи сорвались...Много уж очень, их там...
Дополнен 10 лет назад
Я зашла, глаза оквадратила и вышла... Ни кто и решается уже наверное влезать и что-то говорить.. Затроллят ведь...
Дополнен 10 лет назад
Компенсатор_Х Злобин может по этому и выступает, потому что ему по фиг, а нормальные то туда и не сунутся....
Дополнен 10 лет назад
Водолея Да, точно СИ я тоже увидела, просто внимания не обратила, а сейчас вы напомнили... Посмотрим, как здесь модерировать будут, может и не дадут троллям разгуляться....
Дополнен 10 лет назад
alexhow Ну не знаю, усох наверное... Там сейчас атеистические тролли бесятся.. И немного СИ...
Дополнен 10 лет назад
Кок тейл Вы меня успокоили, а то мне все время казалось, что все атеисты хотя бы в глубине души это поддерживают))) От себя могу сказать, что тролли любых мировоззрений, а также фанатики мне не нравятся.. Хотелось бы конечно здесь видеть здравомыслящих и адекватных людей...))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (248441)
Да, старый сайт превратился в помойку задолго до того. как поменяли дизайн. Будем надеяться, что здесь какое-то время разгула озабоченных сопляков удастся избежать. Тем более, что мне, как убежденной атеистке, глубоко противно любое глумление над религией, а уж на уровне надписей на заборе - и подавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бох тирпел и вам велел :-)
Согласна,да и народ подобрался очень уж сердитый.
Верховный Наставник (207240)
Какой ужас...Атеисты? в нашей стране? Живые и не в тюрьме жандармам попонки шьют? Это фантастика
Советник (4241)
Атеисты? А мы тогда кто здесь?... Атеисты вот они, перед Вами... ))
А там троллят не пойми кто...
Наставник (30665)
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Наставник (30501)
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшей Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.
вчера ночью они (тролли тобишь) писали что им послабление теперь на ответах..видимо связано с тем что мейловские ответы берегут тех кто есть )

Щас посмотрела,там тролли и СИ...смешно,месяц назад я писала"однажды на проекте останутся тролли и Си".. )))предсказание получилось )))
Мудрец (14130)
Странно, что раньше Вы этого не замечали :)
Наставник (77691)
Сатанисты завладели не только этой категорией сайта но и всем майлом.
Верховный Наставник (132929)
Тролли придут и сюда. К сожалению. Костя Злобин - один из множества злобных бездумных троллей РВ. То, что он остался там - радует. Из него яд можно добывать в промышленных количествах, а вот с умением мыслить и вести дискуссию у него полный провал...
Вот уже появился религиозный тролль, которого тут назвали "местный Клин Блинтон".
Так что не волнуйтесь - все будут тут.
Наставник (88053)
Странно, там всегда православный троллизм процветал.
Мудрец (20659)
Сбежавшая с тонущего корабля не вправе осуждать действия команды.
Гроссмейстер (8064)
здесь уже двое (?) педофилов отметились, несколько старых модеров и кучка троллей, да еще стали вылазить из вечных банов некоторые)
се ля ви(
Просветленный (738092)
народ отдыхает