Все диеты будут завтра, а пока все бегом сюда..))

я кончено не стряпуха первой гильдии...
но вот расцветка этих кексов повышает настроение и внушает доверие, что должны быть они вкусными!)))))
угощайтесь, соседи любимые!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Красота какая!)))))) Дизайн фирмы?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Спасибо Аллочка! Только из форм их надо вытащить, когда остынут.
Наставник (74251)
Прелесть какая!!!!
Выглядят очень аппетитно, спасибо!))
А че сверху шоколада не будет?
Просветленный (714943)
Красота! Мне нравится! Веселенько так! А я тебе в ответ тирамису посылаю

а я тебя вот этим покормлю...дети сегодня креативили...это токо с виду яичница...на самом деле йОгурт,аБрикосы и яблоко нарезанное))))))))))))