Света сделала ролик ОПСников Томских.красиво.тока не все там есть.и меня нет-видать не любит она ВН

меня. ну как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77676)
Витя, этот ролик я делала к Дню св. Валентина, к годовщине Ответов. В нём присутствуют авы ответчиков из всех категорий, а не только из ОПС (никаких личных фото на авах нет). Готовлю новый ролик - для ОПС, на тему знаки зодиака.
Я не против использования в роликах реальных фоток, но нужно согласие пользователей на это, не смотря на то, что выкладывают свои фотки в общий доступ - хоть лопатой греби...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Бабье царство.. )
Верховный Наставник (122258)
тут и половины ОПС нету....
Наставник (39665)
А это и не ОПС . Видимо со всех категорий набрано . Наших от силы человек 10 .А остальных вообще не знаю . Меня там кстати тоже нет .
не переживай из ОПС там пять_шесть человек
один из музыки
рыбка-пила из СДД
злошники открывают ответы
психи есть...
она делала по принципу : нравится\не нравится спи
моя красавица

может сделает продолжение и тебя 1-м засунет в ролик. )

здравствуй родной ))
Хранитель Истины (427203)
Красиво .
Верховный Наставник (141309)
Света молодчинка! КИС бодрит, шоб они там не расслаблялись, я бы тоже потусовалась тамочки, да знаний не хватает)
Хранитель Истины (461267)
Честно говоря, котики и кошечки уже просто достали! )