Магистр (1450)

Кто смотрел фильм пятая стража ,там в главной роли сын Казакова

Бессмертный вампир открыл детективное агенство и наделил своих агентов сверхспособностями
Адекватны ли сценаристы этого фильма ?
Например серия про учительницу вампиршу, которая диктовала на дополнительных занятиях закодированный текст и от этого умерло несколько учеников школы
Дополнен 10 лет назад
ещё была серия про мальчика,который удалял аккаунты людей в соцсетях и после этого они умирали в реале ,оказывается в программу по удалению был вмонтирован несущий смерть рунный став
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40954)
"Пятая стража" - сюжет создан по мотивам реальных событий...

Самое ужасное, что ЭТО - ДА, РАБОТАЕТ. Ибо ЭТО является МАГИЕЙ, а любая МАГИЯ - это заложенная программа - на том или ином уровне.

В практиках современных вуду тоже есть подобные мотивы. Например, в Англии (ещё в 90-х) уже были закрытые сообщества - именно в этой "теме"...и они реально работали, притом на огромном расстоянии.

А у мальчика - рунный став, как видно, сработал. Хотя тут есть нюанс. Подобные ставы - обычно работают у более опытных людей.

Адекватны ли создатели фильма... Я не знаю... Это вопрос к медикам, психологам и юристам...

Я лично - против любой жестокости - и в кино, и в виртуальном мире, и в реале.

А Магия - бессмертна...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
а в чем их неадекватность на ваш взгляд?
Советник (2873)
про мальчика,который удалял аккаунты людей в соцсетях и после этого они умирали в реале ,оказывается в программу по удалению был вмонтирован несущий смерть рунный став - есть такие люди и с такими я встречался и не раз стоит захотеть и поминай лихом как звали этот эпизод взят из жизни и это не фантастика